пятница, 28 ноября 2014 г.

DocMe.ru- сервис для создания публикации, обмена и продажи документов.

Недавно учащиеся нашей школы стали участниками учебного сетевого проекта "Человек и время". В ходе проекта мы познакомились с новым сервисом DocMe.ru. Может быть для кого-то эта информация будет полезной.
ДокМи - это сервис для публикации, обмена и продажи документов. Он бесплатный и не требует особого знания компьютера или специальных умений. Вы загружаете свои документы на сервис и можете поделиться ими со всеми желающими или ограничить доступ до определенных людей. Преимущества использования ДокМи:
1. Полезно
ДокМи предоставляет бесплатный доступ к 750 000+ документам по более чем 300 категориям, включая рефераты, журналы и нормативные документы.
2. Удобно
ДокМи позволяет просматривать документы формата .doc, .xls, .ppt даже тогда, когда соответствующие программы MS Office не установлены на компьютере.
3. Безопасно
Загружая и просматривая документы с помощью ДокМи вы защищаете свой компьютер от потенциальных вирусов. Просмотр документов во вьюере сделан с использованием технологии Flash. А скачивание документа из ДокМи происходит через обратную конвертацию из Flash в нужный вам формат. Это исключает получение вирусов в документе.
Например, вы можете использовать ДокМи если вы сомневаетесь в безопасности полученного по email документа. Просто прогоните его через ДокМи и можете быть уверены в чистоте документа.
4. Экономично
ДокМи экономит интернет-трафик. Ведь скачивая документ вы скачиваете его полностью, например 100Мб. А просматривая документ через умный вьюер в ДокМи вы используете только 20-50% трафика, т.е. 20-50Мб.
5. Выгодно
Через магазин документов вы можете продавать свои документы за небольшую комиссию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Счётчик посещений блога

счетчик посещений
Сейчас на сайте: