понедельник, 16 сентября 2013 г.

Необычные коллажи!


Уважаемые коллеги! Сегодня забежала в гости к Лилие Павловне Казанцевой (блог Географочка) и настроение сразу поднялось, так и хочется побыть наедине с такой красотой!!! С каждым днём чувствуешь постепенный уход этой красоты, но новый сезон приносит новые свои прелести...Как говорится "у природы нет плохой погоды...". Надо принимать её с благодарностью и наслаждаться прекрасным чувством.
Лилия Павловна очень интересно рассказывает о своих впечатлениях, да ещё регулярно даёт полезные советы по методической работе, размещает ссылки на материалы, сервисы и т.д. Сегодня это была информация о фотосервисе  Funny.Pho.to  Я тоже решила познакомиться с этим онлайн-сервисом. Предлагаю и Вам  поэкспериментировать со своими фотографиями. 
У меня получились вот такие коллажи:

А это наше Большеречье...
Желаю успеха и новых творческих задумок!


2 комментария:

  1. Вы, Галина Анатольевна, все-таки успели попробовать! А у меня руки не дошли))) Как-нибудь на досуге обязательно загляну и сделаю что-нибудь эдакое!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина Петровна, не удержалась попробовать...Лилия Павловна так заманчиво поведовала нам об интересном сервисе...А там много удачных шаблонов.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Счётчик посещений блога

счетчик посещений
Сейчас на сайте: