пятница, 13 сентября 2013 г.

Кит-2013



Уважаемые коллеги!

20 ноября 2013 года для учащихся 2-11 классов  состоится шестой Всероссийский конкурс «КИТ – компьютеры, информатика, технологии»  
Каждый участник будет выполнять работу в своей школе, участникам предлагается бланк с заданиями, содержащий 26 заданий (во втором и третьем классах - 20 заданий). Задания 1-23 – это задания с выбором ответа. Ответ к заданиям 24, 25 и 26 записывается в бланк ответов в отведенные поля в виде числа (числовой ответ).
Время на выполнение заданий – 60 минут 4-11 классы, 45 минут 2-3 классы.
По итогам конкурса для всех участников  определяется место в школе, районе, регионе и в общероссийском списке. Для учащихся 2-3 классов места в общероссийском списке не определяются.
Каждому участнику конкурса вручается сертификат участника и памятный сувенир, а лучшие участники получат дипломы и призы. Учителям вручаются сертификаты организаторов и благодарственные письма за подготовку победителей.
Участие в конкурсе для учащихся основано на принципе добровольности. Участвовать может любой ученик, оплативший регистрационный взнос.
Желающие участники могут получить на сайте www.konkurskit.org  до момента проведения конкурса «Кит» персональный код участника, который позволит впоследствии участнику узнать свой результат через сайт.
После подведения итогов (конец января – начало февраля) в каждое ОУ, принявшее участие в конкурсе, будут направлены по электронной почте файлы с результатами конкурса по ОУ. В каждое ОУ, принявшее участие в конкурсе, будут переданы сертификаты организатора и сертификат образовательного учреждения.
По итогам конкурса «Кит» будет отобрано около 1000 школ, которые будут приглашены принять участие в «Командном кубке Кита». Участие в Кубке бесплатное, соревнование пройдет в апреле-мае 2014 года в режиме on-line.
Более подробную информацию о «Ките» можно найти на сайте конкурса www.konkurskit.org .

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Счётчик посещений блога

счетчик посещений
Сейчас на сайте: