пятница, 17 ноября 2017 г.

«Проектируем программу курса внеурочной деятельности по общеинтеллектуальному направлению развития личности в основной школе».

Уважаемые коллеги!

Кафедра физико-математического образования БОУ ДПО «Институт развития образования Омской области» проводит областной телекоммуникационный проект для учителей математики, физики, информатики  «Проектируем программу курса внеурочной деятельности по общеинтеллектуальному направлению развития личности в основной школе».
Участие в работе этого проекта позволит учителю:
  • расширить опыт по разработке программ курсов внеурочной деятельности;
  • приобрести опыт сотрудничества с коллегами при решении педагогических задач в телекоммуникационной среде;
  • разработать проекты краткосрочных курсов внеурочной деятельности.

Сроки проведения проекта с 15.11. 2017 по 15.02.2018.
Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться на сайте проекта https://sites.google.com/site/mathproblems55/projekt2, Проект №2,  в разделе "Регистрация участников".
С описанием проекта и условиями участия можно познакомиться на сайте  https://sites.google.com/site/mathproblems55/projekt2.
 По дополнительным вопросам обращаться к куратору проекта Карамшук Иванне Николаевне, старшему преподавателю кафедры физико-математического образования: телефон 8(3812)233536, э/почта:  ivannakaram@mail.ru или к координатору проекта Бердышевой Марине Александровне, старшему преподавателю кафедры физико-математического образования БОУ ДПО "ИРООО": э/почта rrc.kurs@gmail.com.
Призываю учителей математики, физики, информатики присоединиться к участию в проекте! Всем удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Счётчик посещений блога

счетчик посещений
Сейчас на сайте: